Яркий маленький и надувной батут, он же игровой центр для малышей станет самым любимым местом для игр и развлечений Батутик, благодаря своим размерам, можно установить как в доме, так и во дворе и даче на газоне. Батут легко устанавливается и компактно складывается.
Рекомендуем этот батут детям от 2 до 6 лет.
Игровой центр предназначен для 1-2 детей.
Размеры: 140 x 140 x 147 см.
Вес игрового центра: 6,6 кг.
выполнен из нетоксичных безвредных для здоровья ребенка материалов. Сертифицирован в Украине.
Детские батуты:
* развивают физическую активность;
* развивают координацию;
* позволяют прекрасно провести время детям и их друзьям, приглашайте - поместятся все;
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить надувную кровать в интернет-магазине "Intex-dom.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-76-18
+380 (95) 217-59-26, МТС
+380 (63) 677-33-81, Life:)
+380 (67) 649-40-65, Киевстар
Само вывоз по адресу-проспект Московский 10Б склад выставка №3 с 10-00 до 18-00 : возле метро Петровка в 10 метрах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 142 мм |
| Максимальный вес | 65 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 790 ₴


