Бассейн детский надувной Intex 56494 Размеры: 229 x 56см
Intex 56494 самый красивый надувной бассейн для детей от 6-ти лет. Дизайнеры постарались на славу! Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка. Его стильная раскраска будет манить всех без исключения. Бассейн Intex (Интекс) выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество. Размер чаши позволит играть в бассейне Интекс 56494 трем — четырем ребятишкам.
Бассейн надувной Intex 56494 подходит как для детей, так и для взрослых.
Характеристики бассейна Intex 56494:
Размеры: диаметр 229 см
Внутренний диаметр: 175 см
Высота: 56 см
Объем: 840 л (при 80% наполнении) - 29 см
Насос: приобретается отдельно
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил 0.35 мм
Возраст: от 6 лет
Вес в упаковке: 6,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 229 см |
| Объем | 840 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 999 ₴



