-10%

Детский надувной бассейн "Семейный Отдых" Intex 56475 (229х229х66/46 см) надувное сидение, спинка
2 099 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 56475
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн детский надувной "Семейный Отдых" Intex 56475 (229х229х66/46 см)
Уникальная форма обеспечивает максимальное пространство игры, а широкие боковые стенки обеспечивают дополнительный комфорт и стабильность. Четыре встроенных сиденья со спинками идеально подходят для отдыха и комфортного отдыха. Для хранения ваших освежающих напитков во время отдыха есть два держателя для напитков.
Характеристики:
- Размеры: 229 х 229 х 66/46 см;
- Внутренний диаметр: 178 см;
- Наружный диаметр: 239 см;
- Объем воды при наполнении на 80%: 990 л – 36 см;
- Материал: винил, 0,33мм;
- 4 встроенных надувных сиденья;
- 2 держателя для напитков;
- Возраст: 3+ лет.
Вес: 6,41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 990 л |
| Диаметр | 229 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 6.41 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






