
Палатка Bestway 60305 Купол (390х255 см) 4 окна, 4 кармана
10 999 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: 60305
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Создайте свой собственный оазис прямо в своем дворе с помощью павильона Bestway 60305 для джакузи или бассейна. Совместимость со всеми надувными гидромассажными спа и бассейнами диаметром до 366 см, этот купол может обеспечить конфиденциальность и защитить вас от дождя, солнца и других погодных условий. Этот купол устанавливается как палатка и имеет 4 больших кармана для хранения личных вещей и 4 съемные дверцы из ткани и москитной сетки. Также палатку можно использовать, например, как традиционную беседку в саду. Практичен и прост в установке, его можно собрать всего за 15 минут.
Характеристики:
-
Размеры: 390 х 390 х 255 см;
-
Изготовлен из прочного полиэфирного материала, устойчивого к ультрафиолетовому излучению UPF 40+;
-
4 раздвижные двери из москитной сетки;
-
Тросы для фиксации конструкции;
-
Металлические колышки;
-
Стеклопластиковые столбы;
-
Сумка для хранения;
-
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 16 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 390 см |
| Высота | 255 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
- Цена: 9 999 ₴









