-6%

Надувной джакузи - СПА Intex 28440 (196х71 см) (4-х мест: 1741 л/ч,тент, подстилка, подсветка, 2 подголовника)
30 999 ₴
28 999 ₴
- В наличии
- Код: 28440
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной бассейн джакузи PureSpa Jet and Bubble Deluxe (196 х 71 см) Intex 28440
- Наружный размер: 196x71 см
- Внутренний размер: 145х145см
- Вместимость: 4 взрослых
- Объем воды: 795 л (при заполнении на 75%) – 51 см.
- Материал: ПВХ плотный 0.84 мм.
- Fiber-Tech® - 48 внутренних перегородок, состоящих из сотен прочных полиэфирных волокон
- Стандарт CE
- Использованы 2 системы: "Bubble Massage" - по периметру дна джакузи находятся 140 массажных аэрофорсунок, подающих теплые пузырьки воздуха;
- Производительность насоса фильтрации воды 1741 л/ч.
- Для фильтрации воды используется сменный картридж 29001 (S1)
- Подогрев воды от 1°С до 2°С в час, максимум до 40°С
- Регулятор нагрева: от 20 до 40°С
- Hard Water Treatment System – система "смягчения" жесткости воды
- Сеть 220-240В, потребление 3730 Вт: нагреватель – 2200 Вт, массажные системы 1500 Вт, система жесткости воды 10 Вт
- Надувается воздушным насосом массажной системы
- Цвет: серый
- Тест-полоски для анализа воды
- Дозатор для химии
- Надувная термоизоляционная крышка
- Термоизоляционная подстилка
- Сумка для хранения и переноски
- Два подголовника
- Подсветка на батарейку 5 цветов (3 шт. ААА)
- Вес: 38 кг
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Объем | 795 л |
| Диаметр | 196 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 28 999 ₴





