-6%

Надувной матрас для плавания Intex 59894 (188х71 см)
319 ₴
299 ₴
- В наличии
- Код: 59894G
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прозрачные карманные матрасы INTEX идеально подходят для того, чтобы плавать на воде целый день, удовлетворит все ваши потребности. Благодаря интегрированной подушке на каждом матрасе, дни отдыха будут обеспечены.
Характеристики:
- Размеры: 188 х 71 см
- Материал: винил 0.28 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


