-5%

Надувной пляжный матрас Intex 58894 (188х71 см)
385 ₴
365 ₴
- В наличии
- Код: 58894
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Размеры: 188 см х 71 см
Надувной матрас изготовлен из высокопрочного винила.
Толщина винила 0,28 мм.
Максимальная нагрузка: 100 кг
Возраст: 14+
В матрасе — две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спустится.
Прозрачный верх и свело-серое днище.
Идеально подходят для отдыха на пляже.
Может быть использован как летний спальный матрас
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


