
Раскладушка Viva на ламелях с матрасом 195х80х43 см
3 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0065
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С автоматической системой складывания и раскладывания центральных ножек, раскладушка имеет ширину 80 см. Белый матрас из жаккарда толщиной 7 см и чехол включены в комплект. Габариты раскладушки составляют 195х80х43 см, вес - 20 кг, максимальная нагрузка - 130 кг. Производится в г. Харьков. Раскладушка-кровать Viva на ламелях с матрасом и автоматическим механизмом складывания представляет собой стильное и удобное решение для организации постоянного или временного спального места. Модель имеет стальной каркас и поролоновый матрас толщиной 7 см, обшитый высококачественным жаккардом. В комплект также входит чехол для удобного хранения в сложенном виде.
Характеристики:
- Производство: Украина, г. Харьков
- Размеры (ДхШхВ): 195х80х43 см
- Размеры в сложенном виде: 92х80х32 см
- Каркас: стальная труба диаметром 20 мм, покрашенная методом порошкового напыления
- Матрас: 7 см, жаккард
- Вес: 20 кг
- Чехол в комплекте
- Максимальная нагрузка: 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senya |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴






