НОВИНКА 2016!!!
Сборный каркасный бассейн 28310 Intex имеет уникальную конструкцию, которая превосходит по прочности и устойчивости классические каркасные бассейны. Материал чаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один ― полиэстр для особой прочности. По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу. Кроме того сборка занимает меньше времени (45 минут) и стала гораздо проще, за счёт использования уникальных крепёжных деталей. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Для обеззораживания воды используйте химические средства, которые можно подобрать в разделе "Химия для бассейнов" или выбрать из предложенных ниже.
Размер: 427х107 см.
Объем: 12 706 л.
Вес: 59,3 кг.
Размер упаковки: 57 х 39 х 117 см
В комплекте:
-
DVD-диск с инструкцией по установке
-
фильтр-насос для очистки воды (3 785 л/ч)
-
лестница
-
тент
-
подстилка под бассейн
-
ремонтный комплект
-
сливной клапан
|
Высота: |
107 см |
|---|---|
|
Диаметр: |
427 см |
|
Фильтр: |
есть |
|
Тип фильтра: |
картриджный |
|
Вес в упаковке: |
59300 гр |
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить каркасный бассейн в интернет-магазине "Intex-dom.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-76-18
+380 (95) 217-59-26, МТС
+380 (63) 677-33-81, Life:)
+380 (67) 649-40-65, Киевстар
Само вывоз по адресу-проспект Московский 10Б склад выставка №3 с 10-00 до 18-00 : возле метро Петровка в 10 метрах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Объем | 12706 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер круглого бассейна | 427 см. в диаметре |
| Фильтрация | Катриджный фильтр |
| Форма бассейна | круглая |
- Цена: 7 220 ₴



