-6%

Детский надувной бассейн Intex 58417 (102х86/16 см) надувное дно
849 ₴
799 ₴
- В наличии
- Код: 58417
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В этом бассейне Интекс 58417 (102х86 см) с надувным дном можно весело провести время с тропическими друзьями, такими как игуана, обезьяна и попугай.
Характеристики:
- размеры: 102 х 86/16 см;
- материал: винил 0,20 мм;
- объем воды при заполнении на 80%: 45 л – 13 см;
- надувное дно;
- съемные три надувные игрушки (обезьяна, попугай, игуана);
- встроенный надувной навес;
- возраст: 1-3 лет;
- вес: 1,45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






