-4%

Детский надувной бассейн Bestway 52192 (140х140х114 см) со съемным навесом
1 195 ₴
1 145 ₴
- В наличии
- Код: 52192
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувной детский бассейн Бествей 52192 идеально подходит для активных игр малышей в жаркие дни, обеспечивая надежную защиту от прямого солнца. Навес крепится с помощью специальных застежек-липучек, поэтому его можно легко снять, если день не слишком солнечный или если вы хотите использовать бассейн в помещении как сухой (с шариками).
Характеристики:
- размеры: 140х140х114 см
- высота бортиков: 38 см
- съемный надувной навес
- объем: 265 л при заполнении на 75%
- материал: винил, 0.24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 265 л |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴






