Intex 57453 Надувной игровой центр «Радуга» с горкой, шариками, фонтаном и бассейном
Игровой центр «Радуга» обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот надувной игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. Также в комплект входят мячики и надувные кольца, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
Характеристики Intex 57453:
- размеры: 297 х 193 х 135 см;
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 175+206 л;
- 6 разноцветных шариков;
- надувная горка;
- фонтан;
- заплатка-самоклейка;
- максимальная нагрузка: 81 кг;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 7.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальная |
| Объем | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴










