-18%

Надувная подушка Intex 68676 (43х28х9 см) Розовая
110 ₴
90 ₴
- В наличии
- Код: 68676P
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная подушка 68676 Intex обеспечивает правильное положение головы во время сна при длительных поездках. Intex 68676 Снижает утомляемость и делает отдых во время путешествий комфортным. Также эту подушку можно использовать для отдыха на воде.
Надувная подушка 68676 Intex с бархатистым флокированным покрытием. Поверхность подушки Intex 68676 легко чистится, а при хранении занимает минимум места.
Характеристики:
- Размеры: 43х28х9 см;
- Материал: винил 0,34 мм;
- Структура перегородок: i-Beam;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Вес: 0,15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 150 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




