
Надувная лодка Intex 68347 Seahawk 2 (236 х 114 x 41 см) ручной насос 0.9 л, весла 2 шт
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68347
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувных полов для комфорта и упругости.
Лодка сделана из специального сверхпрочного винила Super-Strong, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Особенности:
- 3 воздушные камеры;
- толщина материала 0.58 мм;
- специальные клапаны типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- надувной пол I-Beam для большего комфорта и стойкости;
- 2 пары утесов и держатели для весел;
- 2 держателя для удочек;
- веревка вдоль борта;
- ручка на носу лодки;
- крепеж для подвесного транца (максимальная мощность двигателя, к/с (kBt) 1.5 (1.1)
- заплатка-самоклейка;
- сумка для оборудования;
- весла пластиковые 122 см - 2шт;
- ручной насос 0.9 л;
- размер: 236х114х41 см;
- вес: 9 кг;
- максимальная нагрузка 240 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 9 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Длина | 236 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Держатель для удочки, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.52 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴







