-5%

Надувная лодка Intex 58331 Explorer 200 (185х94х41 см) весла 2шт., ручной насос 0.45 л
910 ₴
860 ₴
- В наличии
- Код: 58331
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просторная детская надувная лодка Explorer 200 Intex 58331 на два человека, позволит вашему ребенку быстро освоить основы и азы морской гребли. Кроме того, не забывайте, что детская лодка может стать естественным тренажером для мышечной системы вашего ребенка. Приобретая надувную лодку, вы гарантируете для своего чада не только приятное и полезное времяпровождение, но еще и качественную физическую подготовку. Вы можете не волноваться за безопасность, поскольку лодки модели Explorer 200 Intex (Интекс) 58331 изготовлены из высококачественной каучуковой резины, которая не поддается проколам и проявлениям грыж. Лодку можно брать с собой, как в загородные поездки, так и в дальние путешествия на моря.
- Размеры: 185 х 94 х 41 см
- Максимальная нагрузка: 95 кг
- Две воздушные камеры
- Весла 2 шт. 122 см
- Уключины для весел
- Ручной насос 0.45 л
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: 6+
- Вес: 2.14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 2.14 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴






