
Детский надувной бассейн Bestway 51112 (64х25 см) с надувным дном
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51112
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Цвет: прозрачный желтый ,оранжевый, синий
- Предохранительные клапаны
- Прочный, испытанный винил
- Уникальная конструкция бортиков
- 3 воздушные камеры
- Надувное дно
- Объем: 26 л
- Возраст: от 2 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 64 см |
| Длина | 64 см |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 64 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




