Развлекайте своих малышей без ограничений с помощью надувного игрового центра Интекс 56139 (201х157х69 см). Разработанная для детей в возрасте от 2 лет, эта игровая зона для динозавров предлагает им часы веселья и свежести на протяжении всего лета! Благодаря своему игривому и красочному дизайну с мотивами динозавров, он соблазняет как веселостью, так и практичностью. Легко надуваться и хранить, он занимает очень мало места в вашем саду, позволяя вам в полной мере наслаждаться временем на природе. Представьте себе, как ваши малыши громко смеются, катаясь со своей новой горки, бросая мячи в кольцо и на них брызгает фонтан.
Окунитесь в мир динозавров с этой игровой зоной Intex. Горка в форме вулкана, два динозавра и поднятое дерево погрузят ваших малышей в доисторический воображаемый мир для нескончаемых приключений. Эта надувная игровая зона привнесет нотку цвета в ваш сад, к радости вашим малышам!
Характеристики Intex 56139:
- Размер: 201 х 157 х 69 см
- Возраст: от 2-х лет
- Высота: 69см
- Объем при заполнении воды на 80%: 159л - 13 см
- Цвет: разноцветный
- Максимальная нагрузка: до 54 кг
- Комплектация: встроенная надувная горка, фонтан, 6 разноцветных шаров
- Насос приобретается отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 799 ₴











