
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 300x175x80 28314
6 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28314
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Каркасный бассейн
Новая линейка каркасных бассейнов Intex Prism Frame
Новинка 2016: Intex Prism Frame!
Линейка бассейнов Prism Frame является лучшим сочитанием технологий Metal Frame и Ultra Frame от Интекс. Новинка использует усиленный каркас как у моделей Ultra Frame, а полотно (лайнер) как у моделей Metal Frame. Стенки бассейна обладают тройной прочностью за счет технологии SUPER-TOUGH. Они сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один средний ― полиэстр для особой прочности. Это позволяет бассейну быть устойчивым и прочным. Прямоугольная форма бассейна позволяет ему с легкостью вписаться в узкий сад или двор. бассейн Intex Prism Frame Pool 300x175x80 28314
|
Материал |
трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
|
Каркас |
оцинкованные стальные трубы |
|
Картриджный фильтрующий насос |
2006 л/час |
|
Тип подключения насоса |
на хомутах |
|
Время монтажа |
45-55 мин |
|
Время монтажа |
45-55 мин |
|
Упаковка |
картонная упаковка |
|
Размер упаковки |
50 х 40 х 157см |
|
Лестница |
+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прямоугольного | 300 см. в длину |
| Форма бассейна | прямоугольная |
- Цена: 6 560 ₴


