
28366 БАССЕЙН КАРКАСНЫЙ ULTRA FRAME POOL хлорогенератор INTEX 732Х366Х132 СМ
24 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28366
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Компания Intex представляет линейку прямоугольных бассейнов, условно разделяя ее на два класса продуктов. Бассейны серии Rectangular frame и бассейны серии Ultra frame. Если первые имеют размеры до 3х метров в длине, и предназначены, по большому счету для детей, то бассейны Ultra Frame являются настоящими флагманами и прекрасно подходят для использования людьми самых разных возрастов.
Прямоугольная форма бассейнов часто позволяет более оптимально использовать пространство во дворе, в отличии от круглых бассейнов. А также вытянутая прямоугольная форма и размер до 10 метров в длину понравиться любителям игры в волейбол в воде, а также любителям поплавать. В сочетании с большим количеством доступных аксессуаров, прямоугольные бассейны Intex станут отличным выбором и прекрасным решением для Вас и Ваших близких.
Каркас бассейна изготовлен из стали, а сама чаша бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Основной особенностью этого каркасного бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил только прежде вам необходимо выбрать ровную поверхность для установки.
Благодаря своей большой вместимости вы можете устроить в нем веселые соревнования по волейболу. Сам набор тоже входит в комплект поставки.
-
- Вид бассейна ― прямоугольные.
-
- Глубина ― 132 см.
-
- Объём ― 31805 л.
В комплект входят:
-
- Песочный фильтр-насос (производительность 6 м3/ч) и хлорогенератор-
-
- Подстилка для бассейна;
-
- Покрывало для бассейна;
-
- Лестница для бассейна;
-
- Набор для чистки бассейна (сачок, щетка-пылесос, щетка, телескопическая трубка, шланг, колба для сбора мусора);
-
- Скиммер;
-
- Волейбольная сетка;
-
- Руководство по эксплуатации;
-
- DVD-диск с инструкциями по установке;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Объем | 31805 л |
| Ширина | 366 см |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прямоугольного | 732 см. в длину |
| Фильтрация | Песочный фильтр, Песочный фильтр с хлорогенератором |
| Форма бассейна | прямоугольная |
- Цена: 24 900 ₴

