-2%

Надувная дорожная подушка Bestway 69624 WanderLite (42х30х12 см)
290 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: 69624
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная дорожная подушка Bestway WanderLite 69624 (42х30х12 см)
Она идеально подходит для путешествий на самолете, поезде, автобусе, автомобиле, а также для кемпинга. Благодаря небольшому размеру вы сможете брать ее куда угодно – она поместится в рюкзак или в любую сумочку.
Подушка изготовлена из прочного материала ToughLite и мягкого эластичного трикотажа из полиэстера 50D, она легка и не занимает много места, ее легко складывать и переносить, а благодаря чехлу, в котором ее можно хранить после каждого использования, хранение становится проще.
Для накачки подушки не требуется насос.
Характеристики:
- размеры 42х30х12 см
- материал: полиуретан (TPU)
- вес: 0,10 кг
- чехол для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 100 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







