
Надувной детский бассейн Intex 57114 (102х89 см) надувное дно, навес
505 ₴
485 ₴
- В наличии
- Код: 57114
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
С наступлением летнего периода многие родители задумываются о приобретении детского надувного бассейна. Бассейн для детей Intex 57114 сделает отдых маленьких детишек намного увлекательнее и интереснее. Детский надувной бассейн Intex (Интекс) будет радовать малышей, благоприятствовать их оздоровлению и одновременно спасать от палящего полуденного солнца. Красочный навес над надувным бассейном для детей Intex 57114 создает впечатление настоящего гриба. Малыши будут с удовольствием играть и плескаться в таком сказочном детском бассейне на радость своим любящим родителям. Надувной детский бассейн станет очень нужным подарком в многообразии товаров для летнего отдыха
Характеристики:
- Форма бассейна: круглый.
- Тип бассейна: с навесом.
- Объем: 45 л - 13 см
- Диаметр: 102 см
- Высота: 89 см
- Высота борта: 17 см
- Цвет бассейна: голубой, желтый, красный
- Материал: высококачественный винил
- Толщина стенок бассейна: 0,25 мм
- Дно: надувное
Комплектация: красно-белый навес, надувная игрушка в виде грибочка
Насос: приобретается отдельно.
Размер упаковки: 24 х 23 х 9.5 см
Вес: 1,45 кг
Возраст: от 1 до 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 1.45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴




