
Детский надувной прямоугольный бассейн Intex 57181 (229х152х48 см)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57181
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Бассейн для детей на даче или в частном доме разнообразит летние дни и принесет к тому же пользу для здоровья. Активный отдых в детском надувном бассейне предполагает купание и водные игры. Так что скучать, плавая в детском бассейне Intex 57181 (Интекс), не придется ни малышам, ни их родителям. Надувной бассейн для детей сделан из прочного материала, он износостойкий и не подвластен влияниям погоды. Бассейн надувной детский легко установить с приходом теплых дней, а убрать его можно в конце летнего сезона. В бассейне для детей Intex 57181 (Интекс) можно учить малышей также и плавать. Мамы и папы могут играть и плескаться в детском бассейне вместе со своими детишками, благо, размеры бассейна и объем это позволяют. Если купить детский надувной бассейн он будет отличным приобретением к летнему сезону для всей семьи.
- Форма бассейна: прямоугольный
- Объем: при наполнении 80% ― 600 л - 33 см
- Ширина: 152 см
- Длина: 229 см
- Высота: 48 см
- Внутренний размер: 173 х 91 см
- Цвет: бело-оранжевый
- Материал: высококачественный винил.
- Толщина стенок бассейна: 0,33 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Размер упаковки: 42-38-11 см
- Вес: 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 600 л |
| Высота | 48 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 229 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 250 ₴


