
Детский водный игровой центр Intex 57448 "Океан" (196х51 см)
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57448
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский водный игровой центр "Океан" Intex 196х51 см 57448 является идеальным выбором в жаркие летние дни. Налейте в него немного воды и в нем можно купаться малышам. Надувные игрушки, которые входят в комплект будут интересны для Ваших деток и разнообразят игру. Вы можете в непогоду этот бассейн расположить у себя на террасе. Площадка для этого необходима размером 196 х 51 см (51см высота по самой высокой точке). Набор сопровождается многими надувными забавами: найти здесь можно две надувные морские водоросли, две надувные рыбы-игрушки! На случай прокола в комплект входит ремонтный комплект.
|
|
Если к бассейну подключить садовый шланг, из него пойдут брызги, что сделает пребывание в центре еще веселей. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр | 196 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



