
Наливной детский бассейн Bestway "Динозаврики" 55001 (244х46 см)
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55001
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание наливного бассейн Bestway Динозаврики 55001 (244 х 46 см)
Яркий наливной бассейн прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Клапан в дне бассейна для удобства слива воды.
Особенности наливного бассейна Bestway Динозаврики:
- размер: 244 х 46 см;
- объем при заполнении на 80%: 2074 л - 33 см;
- материал: винил;
- вес: 3.8 кг;
- возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2074 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



