-5%

Надувной матрас для плавания Intex 58807 (229х86 см) Малиновый с подголовником
370 ₴
350 ₴
- В наличии
- Код: 58807C
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этот надувной матрац позволяет вам расслабиться, оставаясь частично погруженным в воду, даря ощущение свежести даже в самые жаркие дни. Его встроенная подушка гарантирует дополнительный комфорт и лучшую стойкость для незабываемых моментов отдыха. Их легко сворачивать, они удобны для транспортировки и взятия с собой повсюду.
Характеристики:
- Размер: 229 х 86 см
- Пляжный матрас из винила, толщина 0.25 мм
- Встроенная подушка
- Накаченный матрас можно свернуть и пойти в бассейн!
- 2 воздушные камеры
- Двойные швы кромки для крепости изделия
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Вес | 1.24 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





