-7%

Надувное кресло-круг Bestway 43726 (152х132х50 см)
1 459 ₴
1 359 ₴
- В наличии
- Код: 43726
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Благодаря специально разработанному надувному подголовнику вы можете комфортно отдыхать на воде. Кроме того, надувной кресло-круг оснащен двумя отверстиями для напитков и крепкими ручками, что обеспечивает устойчивость и комфорт использования.
Характеристики:
- размеры: 152х132х50см
- материал: винил
- две воздушные камеры
- две прочные ручки
- один подстаканник и один карман с застежкой для напитков
- сетчатое дно
- 2 коннектора для соединения
- по периметру леерная веревка
- максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴








