-6%

Велобег FR121, стальная рама, катафоты
Характеристики:
-
Прочная металлическая рама.
-
Регулируемый руль.
-
Колеса надувные, диаметром 12 дюймов.
-
Сидение выполнено из плотного кожзаменителя хорошего качества.
-
Рулевые накладки мягкие прорезиненные, которые позволяют вашему ребенку чувствовать себя максимально комфортно и не натирать ладошки во время катания.
-
Матовая краска
-
регулируемый руль;
-
низкая Push-рама;
-
ограничитель поворота руля;
Серия: велобег.
Примерный вес велобега: 5 кг.
Возраст ребенка: от 3-х до 5-ти лет
Хотите порадовать Вашего ребёнка? Закажите Велобег FR121 прямо сейчас >>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 90 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

