
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 549x132 28336
19 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28336
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 549x132 28336 изготовлен из высококачественного материала с применением технологии Super-Tough, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности.Толщина стенок полотна - 0,64 мм. Поддержанию формы бассейна Ultra Frame Pool способствует лента из полипропилена, опоясывающая весь бассейн. Также прочность бассейна Ultra Frame Pool обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки и в нем одновременно могут купаться несколько человек. Детали каркаса бассейна окрашены с применением технологии порошкового напыления, что обеспечивает долговечность конструкции.
Бассейн поставляется в люкс комплектации и оснащён системой: хлоргенератор + песочный фильтрующий насос производительностью 6000 л/ч. В результате использования такой системы можно получить очищенную воду, по составу напоминающую морскую. Генерация хлора - это альтернатива классическому методу хлорирования воды. Такой метод эффективнее и безопаснее, поскольку для дезинфекции используют обычную поваренную соль, которую устройство преобразует посредством электролиза в хлор.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
|
Песочный фильтр-хлорогенератор Intex 28676
|
|
|
Лестница для бассейна 132 см
|
|
|
Тент для бассейна Тент для каркасных бассейнов Intex предохраняет от попадания в него листвы, мусора, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды. |
|
|
Подстилка под бассейн Подстилка Intex защитит Ваш бассейн от грязи, острых маленьких камней, убережет от невынужденных повреждений его нижнюю часть. По подстилке, можно будет ходить босиком, не боясь испачкаться на земле. |
|
|
Набор для уборки Intex 58947
|
|
|
Волейбольный комплект Легкий, компактный набор, позволяющий превратить обычный бассейн в водную волейбольную площадку. Игра с мячом на свежем воздухе – что может быть чудеснее. |
INTEX ULTRA FRAME БАССЕЙН 549 Х 132 СМ: ВЕС И РАЗМЕРЫ
|
|

УСТАНОВКА НЕ ЗАЙМЕТ У ВАС МНОГО ВРЕМЕНИ
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 131 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 26400 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер круглого бассейна | 549 см. в диаметре |
| Фильтрация | Песочный фильтр |
| Форма бассейна | круглая |
- Цена: 19 275 ₴









