
Надувная лодка Intex 68367 Challenger 2 (236 х 114 х 41 см) ручной насос 0.9 л, весла 2 шт
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68367
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная лодка Challenger 2 Intex 68367
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
Основные характеристики:
- двухместная надувная лодка;
- размеры: 236 х 114 х 41 см;
- материал изготовления: трехслойный ПВХ Super Strong (0.58 мм);
- надувной пол I-Beam для комфорта и устойчивости;
- 3 воздушные камеры;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- веревка по периметру лодки;
- крепление под весла с обеих сторон;
- ручка на носу лодки;
- вес: 7.4 кг;
- максимальная нагрузка : 200 кг
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 68367 Challenger 2 Set;
- пластиковые весла 122 см – 2 шт;
- ручной насос объем 0.9 л;
- заплатка-самоклейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 7.4 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Длина | 236 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Леерный трос, Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 114 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴







