
Надувная лодка Intex 58330 Explorer 200 (185х94х41 см)
499 ₴
- В наличии
- Код: 58330
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная лодка Explorer 200 Intex 58330 - отличная надувная лодка для Вашего отдыха. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни.
Особенности:
- Размеры: 185 х 94 х 41 см
- Максимальная нагрузка: 95 кг
- Две воздушные камеры
- Уключины для весел
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: 6+
- Вес: 2.14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Грузоподъемность | 95 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 2.14 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



