-8%

Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set (211х117х41 см) ручной насос 0.9л, весла 2 шт
1 199 ₴
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 58332
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная двухместная лодка Intex 58332 EXPLORER 300 Set
Лодка EXPLORER 300 Set уникальна тем, что сочетает в себе качество и доступную цену. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни. Лодкой могут пользоваться дети от 6 лет. Надувные лодки Intex завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли, охоты и любителей отдыха на воде благодаря своему безупречному качеству и неповторимому дизайну.
Основные характеристики:
- двухместная модель;
- размеры: 211 х 117 х 41 см;
- надувной пол;
- ручка-веревка на носу лодки;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- вес: 4.1 кг;
- максимальная нагрузка 186 кг.
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set;
- пластиковые весла 122 см – 2шт;
- ручной насос объем 0,9 л;
- заплатка-самоклейка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина | 211 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Уключины, Насос, Разборные весла, Ручки для переноски |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 117 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






