-6%

Пляжное надувное кресло Intex 58859 (147х99 см) с ручками Голубой
335 ₴
315 ₴
- В наличии
- Код: 58859B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувное водное кресло с ручками «Sit-n-Float» Intex 58859 (147 х 99 см)
Надувное кресло изготовлено из высокопрочного винила.
Толщина винила 0,25 мм.
В кресле — две воздушные камеры, которые не дадут плавучему средству утонуть даже в том случае, если одна из них спуститься.
В кресле для большего удобства имеются две ручки и два отверстия для напитка.
Максимальная нагрузка 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴







