Интекс надувной круг 59221 (86х58 см) из сверхпрочного винила с надувной фигурой в виде динозавра. В круг встроен клапан с системой защиты от случайного спуска воздуха.
Характеристики:
- размеры: 86х58 см
- материал: винил, 0,23 мм
- возраст: от 3 до 6 лет
- максимальная нагрузка: 27 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 86 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴







