Разработаны с гладкими отверстиями для ножек для удобства использования и комфорта. Эти веселые плавучие надувные круги идеально подходят для детей от трех до четырех лет, они непременно понравятся вашему ребенку благодаря волшебным персонажам.
Характеристики:
- возраст: от 3 до 4 лет
- размеры: 91 х 58 см
- материал: винил, толщина 0.3 мм
- две воздушные камеры
- гладкие отверстия для ног
- максимальная нагрузка: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 86 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




