
54122 BW Надувной игровой бассейн "Баскетбол" 254х168х102 см, 636 л + 2 мяча
655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 54122
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Семейный надувной бассейн 54122 BESTWAY встретит Вас прохладой и освежит в жаркий летний день. Бассейн прямоугольной формы с надувными баскетбольными кольцами. Надувные мячики также входят в комплект.
Купаться в бассейне и играть можно всей семьей. Вы можете просто поплескаться в приятной водичке или поиграть с детками в баскетбол. А так же никто не откажется устроить соревнование по метким броскам мячика в кольцо.
Бассейн 54122 от ТМ BESTWAY отлично подходит для активного отдыха всей семьей. Мягкие борта бассейна обеспечат малышам комфорт и безопасность.
Размеры бассейна: 254-168-102см.
Рекомендовано детям от 3-х лет.
Выполнен бассейн из высококачественного полимера.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 168 мм |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



