
Детский надувной бассейн Intex 57100 (86х86х25 см) надувное дно (Голубой)
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57100B
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский бассейн "Плэй Бокс" 57100 имеет квадратную форму. Бассейн очень удобен для детей самого младшего возраста: он невысокий, мягкий и комфортный. Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне.
Материал: винил 0.25 мм
Объем воды при заполнении на 80% воды: 57 л - 17 см
Возраст: 1-3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 57 л |
| Диаметр | 86 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





