
Раскладушка на пружинах "Мария" (195х71х30 см)
1 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
|
Описание Раскладушка Мария ― кровать-раскладушка с высоким натяжением ткани при помощи пружин. В раскладушке «Мария» используется двухслойная ткань: верх ― хлопок, нижний слой ― полипропилен. |
| Основные | |
|---|---|
| Ортопедические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание спального места раскладушки | Мебельные пружины |
| Материал чехла матраса | бязь |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Уровни регулировки подголовника | 4 |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 790 мм |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Длина в сложенном виде | 710 мм |
- Цена: 1 462 ₴

