Надувной игровой центр-батут Intex Playhouse Jump-O-Lene сделан в виде красочного сказочного замка с надувными столбами и входом, который можно закрыть сеточкой.Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет. Батут представляет собой надувную конструкцию – мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 54 кг. В замке «JUMP-O-LENE» ребёнок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нём просто невозможно пораниться или удариться. Этот игровой центр понравится любому ребенку. Игровой центр Intex 48260 рекомендуется для детей от 3 до 6 лет.
Характеристики батута Intex 48260:
Размеры: 174х174 см
Высота: 112 см
Допустимый вес: 54 кг. (Игровой центр одновременно вмещает 2-3 ребенка.)
Размер упаковки: 45х40х18.
Насос: приобретается отдельно.
Вес в упаковке 8.5 кг.
Производитель: Intex Comfort-Rest Аналог: моделей Интекс 48259, интекс 48258
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр | 1740 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1740 мм |
- Цена: 2 345 ₴




