Детский игровой центр Intex 57444
Детский надувной центр Intex Dinosaur Play Center представляет собой надувной мини-бассейн с горкой. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 2 до 6 лет. Центр представляет собой надувную конструкцию – мягкую и безопасную. Если к игровому центру подключить обычный садовый шланг, то получится бассейн с маленьким водопадом. Специальный водосток предотвращает перелив бассейна. В комплект 6 разноцветных пластиковых мячиков.
Насос приобретается отдельно.
Характеристики:
Размеры в надутом состоянии: 249 х 191 х 109 см
Высокие борта для дополнительной безопасности.
Вместимость бассейна 310 л (максимальный уровень воды 16 см)
Материал: винил 0.28 мм
Максимальная нагрузка: 81 кг
Вес: 5.25 кг
Для детей от 2 до 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2492 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1092 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Материал | Винил |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Ширина | 1910 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴








