
Детский надувной бассейн Intex 58485 "Тропичный риф" (305х183х56 см)
1 799 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 58485
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
|
Надувной бассейн Intex 58485 Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьей в жаркую, сухую, летнюю погоду. Удобный прямоугольный детский надувной бассейн представляет собой превосходное место для отдыха всей семьей в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании, надув бассейн один раз — Вы сможете пользоваться им весь сезон, изредка меняя воду. Что делать тоже легко — имеется специальный клапан для слива. Характеристики: Размеры: 305 х 183 х 56 см
Резиновые надувные изделия (бассейны, игрушки и т.д.) обмену и возврату не подлежат, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 19.03 1994г. № 172. Компания INTEX является лидером производства надувных изделий и славится качеством своей продукции, поэтому брак этих изделий минимален. |
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1050 л |
| Высота | 56 см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 305 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 599 ₴


