-8%

Детский надувной бассейн Intex 57470 (157х157х122 см) со съемным навесом
1 255 ₴
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 57470
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бассейн - с навесом Intex 57470
Детский надувной бассейн со съемным надувным тентом от солнца. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Размеры бассейна: 157 x 157 см
Высота бассейна: 28 см (122 см с тентом)
Объем воды при заполнении воды на 80%: 295 л - 22 см
Материал: винил 0.25 мм
Возраст: от 2х лет
Вес упаковки: 3.8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴






