Санки Геркулес Комфорт-М имеют классический дизайн, безопасны и комфортны для детей. Особенностью данной модели является возможность перестановки спинки. Спинка санок может иметь два положения на Ваш выбор: ребенок сможет сидеть лицом к везущему санки либо наоборот. Ручка съемная, без механизма трансформации. Санки произведены из круглой трубы.
Аксессуары для санок "Геркулес Комфорт М"
| Гарантия | 1 год |
| Полозья | круглые |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 193 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Размер сидения | 550 х 230 мм |
| Комплектация | Съемная спинка с опцией перестановки, съемная ручка - толкатель, тяговый ремень. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fijo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Муфта на ручку, Съемная спинка, Веревка, Ручка-толкатель |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴








