
Надувная подушка Intex 68676 Y (Желтая) (43 х 28 х 9 см)
100 ₴
- В наличии
- Код: 68676Y
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная подушка Intex Kidz Pillows 43х28х9 68676 - отличный вариант для тех, кто очень часто ездит на поездах, у которых очень жесткие сидения, надуйте и садитесь прямо на подушку, и Вы забудете что такое твердые сидения в транспорте. Также маленькие габариты отлично держат на воде и Вы сможете медлено плавать и отдыхать, а при желании даже переплыть любую реку не теряя сил. Поверхность легко моется, и не пропускает воду. Верхняя часть покрыта нежным бархатным напылением, приятным на ощупь и обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна.
Бренд:
Intex
Размер:
43х28х9 см
Вес продукта:
0,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

