
Каталка-толокар Bambi КРАСНАЯ (M 3186L-3) с MP3-входом
1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3186L-3
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
3в1 - каталка-толокар, с родителькой ручкой, качалка
Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) – 85см, длина – 86см (длина машины 64см), ширина – 42см (ширина по колесам 28см).
Сиденье - кожаное, с пищалкой.
Высота от пола до сиденья – 26см.
2 вида спинок.
Музыка, сигнал, регулятор громкости,USBвход, MP3, SDслот+карта памяти 1Gb. Зарядное устройство 6V, 500mA (в комплекте)
Свет - фары/колеса.
Индикатор батареи.
Музыка/свет работают от аккумулятора 6V/4,5A. Аккумулятор в комплекте.
Багажник (под сиденьем).
Подставка для ног. Высота от подставки для ног до сиденья 17см.
Колесо - EVA, 14см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



