
Каркасный бассейн Intex Prism Frame 28762 732x132 см + фильтр-насос, лестница, тент, подстилка
16 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28762
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Каркасный премиум бассейн Prism Frame 28762 – это прекрасное место для летнего отдыха. Благодаря просторному размеру, внутри бассейна может свободно расположиться большая семья либо компания. Вы можете пригласить друзей и соседей со своими детьми – места гарантировано хватит всем! Каркасные бассейны выдерживают большие нагрузки, также они отличаются прочностью, устойчивостью конструкции и долгим сроком службы. Данная модель имеет улучшенную конструкцию каркаса и оригинальное цветовое решение. Небесно-голубой оттенок чаши бассейна, несомненно, гармонично впишется в природный ландшафт и станет украшением Вашего приусадебного участка. Бассейн изготовлен из износостойкого трехслойного материала Super-Tough: внутренний и внешний слой состоят из плотного винила, а внутри находится сетка из полиэстера. В комплект данной модели входит насос для фильтрации воды производительностью 9463 л/час, лестница с противоскользящими ступенями высотой 132 см, тент для укрытия и подстилка под бассейн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 141 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 732 см |
| Объем | 47241 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер круглого бассейна | 732 см. в диаметре |
| Фильтрация | Катриджный фильтр, Песочный фильтр |
| Форма бассейна | круглая |
- Цена: 16 699 ₴

