Новинка сезона 2017 года! Все бассейны серии Prism Frame имеют усиленный каркас! Сборный бассейн Intex Prism Frame легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Стенки сделаны из трех отдельных особо прочных слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстр для особой прочности. Также прочность бассейна Prism Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место.Фильтр-насос производительностью 5678л/ч, сменный картридж тип А, диамерт шлангов 38мм.
Характеристики товара
Размеры : высота 122 см, диаметр 549 см
Объем: 24 311 л при 90% заполнении.
Вес упаковки: 96 килограмм
Размер упаковки: 62*51*115
Комплектация товара:
бассейн
каркас
фильтр-насос 5678 л/ч
лестница
подстилка
тент ремкомплект
руководство по эксплуатации
DVD-диск с инструкциями
У нас большой выбор каркасных и надувных бассейнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 549 см |
| Объем | 24311 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 12 850 ₴


