
Каркасный бассейн 457х122 см Intex 28736/28236
7 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28736
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
НОВИНКА 2017
Практичный сборный каркасный бассейн Intex 28736, обладает оригинальной конструкцией, которая позволяет собрать бассейн за 45 минут, без особых физических усилий. Фильтр-насос производительностью 3785л/ч, сменный картридж тип А, диаметр шлангов 32мм. Чаша бассейна изготовленна из высококачественного трехслойного ПВХ. Стойки каркаса металлические с покрытием. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции. Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для каркасного бассейна Intex 28736 в разделе "Аксессуары для бассейнов" или выбрать из предложенных ниже. Химические средства для обеззораживания воды можно подобрать в разделе "Химия для бассейнов" или также выбрать из предложенных ниже.
Размер: 457х122 см.
Объем: 16 805 л.
Вес: 70 кг.
Размер упаковки: 54 х 48 х 115 см
В комплекте:
-
DVD-диск с инструкцией по установке
-
фильтр-насос для очистки воды (3785 л/ч)
-
лестница
-
тент
-
подстилка под бассейн
-
ремонтный комплект
-
сливной клапан
-
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить каркасный бассейн в интернет-магазине "Intex-dom.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-76-18
+380 (95) 217-59-26, МТС
+380 (63) 677-33-81, Life:)
+380 (67) 649-40-65, Киевстар
Само вывоз по адресу-проспект Московский 10Б склад выставка №3 с 10-00 до 18-00 : возле метро Петровка в 10 метрах.
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер круглого бассейна | 457 см. в диаметре |
| Фильтрация | Катриджный фильтр |
| Форма бассейна | круглая |
- Цена: 7 995 ₴




