
Двухуровневый детский манеж Bambi G400-3 (красный)
1 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: G400-3
- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
Двухуровневый детский манеж G400-3 BAMBI можно использовать с самого рождения малыша. Верхний уровень съемный, удобен для совсем маленького ребеночка. Кроха в манеже может и спать и бодрствовать, играя и рассматривая игрушки. На манеже крепится дуга с подвесками. Подвесные игрушки можно менять. Когда малыш подрастет, верхний уровень снять и ребенок будет сидеть в манеже, учиться подниматься на ножки и играть любимыми игрушками. Стенки манежа сетчатые, хорошо пропускают воздух и малышу всегда видно маму. В манеже есть лаз на молнии. За счет дополнительных точек опоры, манеж максимально устойчив
-
Детский манеж кроватка Bambi Красный (G 400-3) с игровым мобилем порадует оригинальным дизайном Вас и вашего малыша. Высота манежа соответствует росту ребенка и является оптимальной для обзора и в целях безопасности. Манеж у ребенка развивает такие навыки как самостоятельно вставать и ходить. Прекрасный выбор для вас и вашего ребенка оправдает себя незамедлительно.
Артикул
G 400-3
Бренд изделия
BAMBI
Тип
манеж-кроватка
Вид
квадратный
Гарантия
14 дней
Материал изделия
металл
На колесиках
да
Пеленальный столик
нет
Пол
для мальчика
Цвет
красный
Количество в ящике
1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 6 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 097 ₴




