
Детский манеж Bambi Розовый (G 400-8) на колесиках
1 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: G400-8
+380 (44) 362-31-03
Городской- +380 (63) 677-33-81LifeCell
- +380 (67) 649-40-65Kyivstar
- +380 (95) 217-59-26Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
-
Детский манеж Bambi Розовый (G 400-8) на колесиках удобный и надежный, станет любимым местом вашего ребенка. Надежную защиту от выпадения малыша из манежа обеспечивают его высокие стенки. Мягкий матрасик обеспечит комфортное прибывание и крепкий сон ребенка. Возможность весело поиграть и сладко поспать, делают данную модель многофункциональной. Порадуйте себя и сделаете времяпровождение вашего ребенка интересным.
Артикул
G 400-8
Бренд изделия
BAMBI
Тип
манеж-кроватка
Вид
квадратный
Гарантия
14 дней
Материал изделия
металл
На колесиках
да
Пеленальный столик
нет
Пол
для девочки
Цвет
розовый
Количество в ящике
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Опоры манежа | колесики |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 6 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴

