-
Детский манеж-кроватка Bambi (G 200-3) Красный поможет решить несколько задач одновременно. Надежную защиту от выпадения малыша из манежа обеспечивают его высокие стенки. Размеры манежа позволяют ребенку свободно передвигаться по периметру. Данное приобретение оправдает ваши ожидания.
Артикул
G 200-3
Бренд изделия
BAMBI
Тип
манеж-кроватка
Вид
квадратный
Гарантия
14 дней
Материал изделия
металл
На колесиках
да
Пеленальный столик
нет
Пол
для девочки
Цвет
красный
Количество в ящике
1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Размеры в разложенном виде | |
| Вес манежа | 8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 004 ₴





